Заказ обратного звонка принят.

Спасибо!

Футбольная команда hi-Fun

9 Января 2012
8 января в 18.00 состоялась очередная встреча в рамках городского турнира любителей мини футбола. Команда hi-Fun одержала уже вторую победу в турнире над командой "Просвет" со счетом 15:4 и вышла в 1/4 финала. Ниже прилагается ход игры, описанный независимым наблюдателем: «В 1-м тайме минуты до 10 шла осторожно-аккуратная игра. Никто события не форсировал, пока, после двух-трех прорывов «просветовцев» не выяснилось, что удар там ни у кого не поставлен, и забить издалека они не смогут. Тут и пошло - в остаток тайма (начатого, кстати, на 7 минут позже срока из-за длительной разминки) команда hi-Fun забила 5 мячей. Концовку, правда, немного смазала, 4-ды сфолив, и пропустив таранный коллективный гол Просвета, записанный на Кирилла Сторчака. Зато 2-й тайм hi-Fun практически задавила просветовцев. 10 мячей, самых разных, в т.ч. и с пенальти, и с полупенальти, увенчали ее труд, хотя концовка опять получилась не очень - дважды Легков, и один раз Шадрин немного скрасили горечь поражения. А у hi-Fun форвард Денис Кобрин теперь вошел в число лидеров личного зачета в Кубке. Отмечу великолепную реализацию стандартов у hi-Fun: и Кирилл Купер, и Андрей Ральников забили без вопросов, а розыгрыш угловых - также сильное место в игре команды, молодцы.»